Ad imageAd image

Damai Cartenz

Latest Damai Cartenz News

Gelar Program SI IPAR, Satgas Binmas Noken Tingkatkan Kemapuan Menghitung dan Membaca Anak-Anak Papua

Dekai - Guna mendukung dan mencerdaskan anak-anak Papua, Polri melalui Satgas Binmas…

Melalui Program KOTEKA, Satgas Binmas Noken Jalin Komunikasi Bersama Masyarakat Kampung Keyke

Dekai - Dalam rangka Program Koteka, Satgas Binmas Ops Damai Cartenz-2022 membangun…

Cukup Sulit Dijangkau, Polri di Yahukimo Tetap Berikan Pelayanan Kesehatan Di Kampung Keyke

Yahukimo – Menempuh jarak yang cukup jauh dan kendaraan sempat terjebak di…

Sambangi Warga Binaan, Binmas Noken Pantau Perkembangan Ternak Babi Milik Ulis Kogoya

Kenyam - Untuk memastikan kondisi dan perkembangan Spot Ternak Babi, Satgas Binmas…

Satgas Preventif Intan Jaya Sisihkan Sebagian Rezeki Untuk Bantu Masyarakat

Sugapa - Untuk membantu sesama, Satgas Preventif Ops Damai Cartenz-2022 Wilayah Intan…

Medan Berat, Polri di Yahukimo Patroli Jarak Jauh Jalan Trans Papua Dekai-Oksibil

Yahukimo – Personel gabungan Polres Yahukimo, Satgas Ops Damai Cartenz-2022 dan Brimob…

Program Si-Ipar Digencarkan, Anak-Anak GPDI Yahukimo Semakin Lancar Baca Huruf

Yahukimo – Dalam rangka membantu mencerdaskan anak-anak Papua, Binmas Noken Wilayah Yahukimo…

Dorong Kemajuan dan Kesejahteraan Masyarakat Papua Melalui Program Si Ipar

Pegubin - Satgas Binmas Noken wilayah Pegunungan Bintang menggelar kegiatan Si Ipar…

Begini Cara Polri Cerdaskan Anak Bangsa Melalui Program SI IPAR Di Papua

Wamena - Melalui Program Dari Satgas Ops Damai Cartenz, personel Satgas Binmas…

Bapak Leminus Alom : Terimakasih Satgas Ops Damai Cartenz Sudah Hadirkan Rasa Aman Bagi Kami Masyarakat Di Puncak

Ilaga – Tokoh Pemuda Distrik Ilaga Kabupaten Puncak Bapak Labene Alom mengatakan,…